ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Russian Startup Tour в Екатеринбурге

10.02.2015

1533734_772869639427301_1914871353821321486_n.pngСовет молодых ученых и специалистов информирует о начале очередного Всероссийского стартап-тура (Russian Startup Tour) - самого масштабного проекта в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий. 

Цель тура – найти перспективные инновационные решения и помочь молодым разработчикам в формировании собственной стратегии развития. 

Мероприятие организовано при участии представителей Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий ( Фонд «Сколково» ), Федерального агентства по делам молодежи, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Ассоциации инновационных регионов России, Агентства стратегических инициатив, а также при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и коммуникаций РФ, Министерства образования и науки РФ.

Программа мероприятия состоит из обучающей и конкурсной части, во время проведения которых будут проведены семинары, мастер-классы, индивидуальные встречи между региональными предпринимателями и экспертами.

Направления конкурсов:

·       инновации для детей;

·       промышленные технологии и материалы;

·       энергетика и энергоэффективные технологии;

·       биологические и медицинские технологии;

·       информационные технологии.

Дата проведения мероприятия в Екатеринбурге: 11-12 марта 2015 года.

Участие в Russian Startup Tour бесплатное.

Официальный сайт проекта: https://rst.startupvillage.ru/ru/

 

За дополнительной информацией о мероприятии и для регистрации участников УрГУПС обращаться в отдел «Совет молодых ученых и специалистов», аудитория Б2-76.

Источник: Совет молодых ученых и специалистов