ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем железнодорожника!

02.08.2018

Уважаемый Александр Геннадьевич!

Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь профессорско-преподавательский состав и студентов университета с Днем железнодорожника!

Масштабные проекты и большая работа компании ОАО «РЖД» в рамках пространственного и инфраструктурного развития страны, деятельность по реализации всего комплекса поставленных перед холдингом задач требует такой же масштабной научной, инженерной и кадровой поддержки, предполагают широкое использование достижений науки и одновременно требуют наличия крепкого кадрового потенциала.

Именно на эти задачи нацелена деятельность вузов, обеспечивающих железнодорожный транспорт страны высокообразованными, технически грамотными специалистами, способными творчески решать поставленные задачи, а научные проблемы, которые решают ученые-железнодорожники, находят широкое применение в практической деятельности холдинга. Искренне желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, новых идей, эффективных и плодотворных решений, творческой энергии в достижении поставленных задач на благо развития железнодорожного транспорта!


С уважением,
Заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «РЖД»
С.А. Кобзев