ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

День открытых дверей

10.12.2019

14 декабря 2019 года в УрГУПС пройдет долгожданный День открытых дверей! У тебя есть отличная возможность поближе познакомиться с университетом и получить ответы на все интересующие вопросы.

В рамках Дня открытых дверей ты познакомишься не только с нашим университетом, но и подробнее узнаешь об одном из самых престижных факультетов – строительном.

Строитель – это не профессия, а призвание. Те, кто переступают порог строительного факультета УрГУПС, выбирают не просто свою профессию, а свою судьбу.

Считаешь, что дороги должны быть ровными и долговечными, а дома прочными и уютными? Уверен, что строить – значит созидать? Тогда добро пожаловать на настоящий праздник – День отрытых дверей строительного факультета. Преподаватели и студенты факультета с удовольствием поделятся с тобой своими знаниями в неформальной обстановке. Именно здесь ты поймешь, как важно в своей жизни посадить дерево, создать семью и построить дом. Именно на этом факультете работает не одно поколение высококлассных преподавателей, дающих такие нужные и всегда востребованные строительные профессии. Можешь смело поделиться с ними своими планами на жизнь!

Регистрация на День открытых дверей состоится в 11.00 (около актового зала). Вас будут встречать не только сотрудники университета, но и веселый и любящий танцевать УрГУПСобот – робот, который знает все о нашем университете.

Начало Дня открытых дверей в 12.00 (актовый зал).

В первую очередь Вас ждет встреча с представителями ректората, а также знакомство с деканом строительного факультета и заведующими кафедр. Полезную информацию об условиях поступления в рамках квоты приема на целевое обучение вы получите от представителя ОАО «РЖД». Вам расскажут о преимуществах целевого обучения и том, как стать студентом-целевиком.

Также в актовом зале у Вас будет возможность оценить сценическое творчество наших студентов и насладиться их яркими номерами.

После всех выступлений Вы сможете получить консультацию по вопросам поступления в УрГУПС.

По окончании торжественного мероприятия Вас ждет не менее увлекательная экскурсия и знакомство с такими направлениями, как «геодезия», «геология» и «геоинформатика».

Будь продвинутым – поступай в первый и единственный транспортный вуз на Урале, который входит в топ-100 лучших вузов России и в топ-10 по трудоустройству!