ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

C окончанием обучения!

27.06.2015

Уважаемые выпускники!

От имени правления ОАО «РЖД» и от себя лично поздравляю вас, а также ваших преподавателей и родителей с окончанием обучения. Экзамены остались позади - сегодня вы, дипломированные специалисты, находитесь в начале сложного пути построения своей карьеры, в поиске своего места в жизни. Это первый серьезный старт во взрослую жизнь - теперь только от вас самих зависит, каких высот вы добьетесь.

Бесспорно, прочной основой будущих успехов будут знания, умения и навыки, полученные в стенах родной альма-матер. Уверен, что вы через всю жизнь пронесете любовь и уважение к своим наставникам и учителям, будете добросовестно и самоотверженно работать, последовательно достигая новых профессиональных вершин.

Железная дорога всегда отличалась множеством современных, перспективных проектов. Сегодня, в начале XXI века, это строительство высокоскоростных магистралей, модернизация восточного полигона, развитие мультимодальных транспортных
узлов, строительство и эксплуатация инновационного подвижного состава и многое другое. Все это нуждается в участии молодых и
энергичных людей, грамотных и ответственных специалистов.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, достижения поставленных целей и ярких профессиональных успехов на благо нашей родины. Пусть сбудутся все ваши мечты. В добрый путь!

В.И.Якунин, президент ОАО «РЖД»