ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

«Розовые вентиляторы», «Чепочем», «Потом придумаем»: в УрГУПС завершился нешуточный турнир

28.05.2019

В УрГУПС прошла заключительная в этом учебном году игра «Что? Где? Когда?». В ней приняли участие 9 студенческих команд, которым предстояло ответить более чем на 20 вопросов. Темы охватывали несколько интересов: наука, литература, искусство,  вопросы по истории родного края и страны. Все участники были рады встрече и готовы вновь вступить в бой с разумом. Данный интеллектуальный турнир стал поводом для подведения итогов всего игрового сезона.

Настал момент награждения. Организаторы интеллектуальной игры – а  это в первую очередь профком студентов –  поблагодарили  умников и умниц за  проявленную активность. То, что все ребята в течение учебного года были энергичны и показывали хорошие знания в разных сферах жизни – это не только успех каждого участника игры, каждый команды, а успех всего университета.

По итогам заключительного ринга места распределились следующим образом: 1 место заняла команда с романтичным названием «Розовые вентиляторы», 2 место – «Чепочем», 3 место – «Потом придумаем».

Результаты игр всего игрового сезона: 1 место – команда «Потом придумаем», 2 место - «Чепочем», 3 место – «Боги рандома».

Интеллектуальные игры в УрГУПС проводятся несколько лет. Здесь всегда есть место  расширению кругозора, развитию эрудиции и логического мышления. Студенты не только показывают свои знания, в них еще просыпается соревновательный дух и здоровая конкуренция. До встречи в следующем сезоне!

Елена Красулина
​Фото Антона Елькина