ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

УрГУПС выпустил новых корпоративных лидеров

07.06.2019

С приходом лета наступила горячая дипломная пора. В первую очередь пришло время «собирать камни» слушателям Института дополнительного профессионального образования УрГУПС. Большинство из них уже завершили свое обучение. А 6 июня прошли итоговую аттестацию последние обучающиеся - руководители и специалисты Свердловской и Ю-Уральской железной дороги по курсу «Корпоративный лидер. Основы управленческой эффективности».

Мало кто из работников не мечтает занять должность руководителя или стать эффективным управленцем в своей области. Однако, эти функции подразумевают для специалиста, решившего подняться на ступень выше, новые обязанности, большую ответственность и потребность в постоянном контроле, как работы коллектива, так и самого себя. Именно тому, как правильно научиться руководить и делать это успешно обучают в ИДПО УрГУПС. Цель курса повышения квалификации: приобретение практических навыков управления персоналом и повышение уровня личных компетенций.

Первое учебное полугодие для слушателей ИДПО завершилось. Последняя группа, успешно сдав итоговую аттестацию, получила удостоверения о повышении квалификации УрГУПС и сертификаты Корпоративного университета РЖД. Теперь уже квалифицированным специалистам предстоит применять на практике свои знания об управленческой и коммуникационной деятельности.