ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

#ВЫПУСКНИКГОДА

27.06.2020

Наши выпускники года – это те люди, которые взяли от студенческой жизни все по максимуму. О том, как прошли годы обучения в стенах УрГУПС, сегодня рассказала выпускница ФУПП Аяна Исмаилова.

«После окончания 11-го класса я решила связать свою жизнь с железной дорогой. Среди транспортных университетов УрГУПС очень понравился! Целенаправленно поступала на ФУПП, так как больше всего приглянулись специальности именно этого замечательного факультета. Мои ожидания от обучения в вузе оправдались. Я считаю, что наш факультет и моя кафедра «Техносферная безопасность» на достойно уровне поддерживают имидж вуза, и еще много выпустится замечательных специалистов.

УрГУПС дал мне необходимые знания, помог реализовать идеи, дал возможность попробовать себя в различных видах деятельности. Именно здесь я открыла в себе организаторские способности, танцевальные, спортивные данные и многое другое.

Во время своего обучения проявила хорошие способности в научной деятельности. Всегда принимала активное участие в жизни факультета и университета: была волонтером ФУПП, состояла в студенческом совете факультета и университета. Три года работала в студенческом отряде приемной комиссии «Навигатор». В 2017 году со своей любимой группой доказали, что мы - сплоченный коллектив, выиграв в номинации «Лучшая академическая группа», а я была признана лучшей старостой. Благодаря всем организационным мероприятиям, учеба и жизнь проходила очень насыщено и ярко.

Все мои успехи напрямую зависят от преподавательского состава нашей кафедры, куратора, которая заменяла нам маму на 1 курсе, от поддержки деканата, от моей любимой группы и конечно же от поддержки родителей! Все 4 года нам помогали принимать правильные решения, подсказывали, поддерживали. Спасибо вам!

В планах продолжить обучение в магистратуре, а потом работать по специальности.

Будущим студентам хочу пожелать удачи, энергии, побольше ярких событий. Пусть студенческие годы пройдут легко, беззаботно и оставят приятные воспоминания на всю жизнь!»


Ольга Видешкина