ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

#ВЫПУСКНИКГОДА

27.06.2020

По своей дороге успеха сегодня нас проведет #ВЫПУСКНИКГОДА факультета экономики и управления Прокаева Ксения.

«Как говорил Якуб Колас: «Смысл жизни нашей – непрерывное движение». УрГУПС – университет, который непосредственно связан с движением. Множество мероприятий для студентов, различные творческие коллективы, студенческие отряды разных направлений – всё это даёт возможность провести студенческую жизнь в активном движении. Именно поэтому мой выбор – УрГУПС!

За весь период обучения мною написано множество научных статей, которые опубликованы в научных журналах. Принимала активное участие в мероприятии «Студенческая весна». Также являлась участником различных олимпиад (математика, история). Дважды присвоено звание «Лучший математик». Трижды обладатель именной стипендии Губернатора Свердловской области, дважды – именной стипендии Ректора. По результатам научно – исследовательской деятельности присвоено звание – «Лучший студент УрГУПС».

Все дисциплины очень интересные и познавательные. С большим удовольствием я посещала математику, логику, экономику управления, делопроизводство, демографию и менеджмент. Особых трудностей с освоением учебной программы не было, так как пропусков в учебе практически нет.

Университет действительно предоставляет большие возможности для саморазвития и дальнейшего продвижения в жизни. Никогда не думала, что смогу учиться на «отлично», но это оказывается не так-то сложно. Первая сессия принесла море впечатлений – и слезы, и радость… Также различные массовые мероприятия, бессонные ночи подготовки к экзаменам и активная студенческая жизнь.

В планах продолжать развиваться и не останавливаться на достигнутом!»


Юлия Спиридонова