Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
1 |
Лучинин Иван Юрьевич |
Директор |
+7 (343) 221-25-80 |
ILuchinin@usurt.ru |
1 |
Гергерт Екатерина Гайфулловна |
Заместитель директора по практическому обучению |
+7 (343) 221-23-52 |
EGergert@usurt.ru |
2 |
Макарова Марина Николаевна |
Заместитель директора по учебной работе |
+7 (343) 221-23-47 |
MMakarova@usurt.ru |
3 |
Выскребенцев Иван Сергеевич |
Заместитель директора по воспитательной работе |
+7 (343) 221-23-48 |
IVyskrebentsev@usurt.ru |
4 |
Путин Михаил Григорьевич |
Заместитель директора по АХЧ |
+7 (343) 221-23-36 |
MPutin@usurt.ru |
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
Информация о руководителях представительств образовательной организации
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
Члены ученого совета
1 |
Лучинин Иван Юрьевич |
Директор |
Без ученой степени |
Без ученого звания |
Численность иностранных педагогических и научных работников:
Информация о прочих сотрудниках организации
1 |
Ахтямова Лариса Алексеевна |
Заведующий отделением |
2 |
Бурилина Наталья Сергеевна |
Руководитель физического воспитания |
3 |
Демшина Евгения Анатольевна |
Старший методист |
4 |
Ильина Елена Ивановна |
Заведующий отделением |
5 |
Крючкова Татьяна Сергеевна |
Председатель ЦМК социально-гуманитарных и общепрофессиональных дисциплин |
6 |
Кукушкин Олег Анатольевич |
Педагог-организатор гражданско-правового и патриотического воспитания |
7 |
Лебедев Никита Ильич |
Фельдшер |
8 |
Лопухова Ирина Владимировна |
Социальный педагог первой квалификационной катеригрии |
9 |
Малышкина Светлана Ивановна |
Специалист по работе с молодежью |
10 |
Матвеева Татьяна Николаевна |
Председатель ЦМК профессиональных модулей по специальности Лечебное дело |
11 |
Мясникова Любовь Леонидовна |
Документовед |
12 |
Нехорошева Люсьена Викторовна |
Педагог-организатор высшей квалификационной категории, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями |
13 |
Никитина Ирина Валентиновна |
Председатель ЦМК общеобразовательных дисциплин |
14 |
Никитина Татьяна Евгеньевна |
Секретарь учебной части |
15 |
Орлова Ольга Сергеевна |
Специалист |
16 |
Петрова Елена Борисовна |
Специалист по воинскому учету и бронированию |
17 |
Попова Татьяна Юрьевна |
Диспетчер образовательного учреждения |
18 |
Рыбин Денис Леонидович |
Заведующий отделением |
19 |
Самкова Наталья Александровна |
Заведующий отделением |
20 |
Сыропятова Яна Дмитриевна |
Специалист по практике |
21 |
Тагирова Елена Борисовна |
Заведующий библиотекой |
22 |
Тунегова Елена Анатольевна |
Воспитатель первой квалификационной категории |
23 |
Турсунова Марджона Маражабовна |
Методист |
24 |
Шилова Любовь Владимировна |
Библиотекарь |
25 |
Шмидт Анна Евгеньевна |
Специалист |
26 |
Шпилев Александр Викторович |
Заведующий хозяйством |