ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Хроники: каждая поездка СОП «Атлант» УрГУПС - праздник

19.07.2019

Рассказываем о том, в какие дали и в каком настроении отправились в летнее трудовое путешествие студенческие отряды УрГУПС. На повестке дня – СОП «Атлант».

В течение всей поездки студенческий отряд проводников «Атлант» УрГУПС ведет активную работу с пассажирами. На станции Самара, например, бойцы отряда устроили крупный флэшмоб, зарядив всех своей энергией до пункта назначения. В день семьи, любви и верности бойцы решили поздравить пассажиров и вручили им открытки. По всему составу люди получили поздравления и теплые слова от студентов – проводников. Поездка получилась не только безопасной, доступной и комфортной , но и радостной!

Массу впечатлений получили от проездки маленькие пассажиры. Стройотрядовцы устроили для них конкурс рисунков "Мама, папа, я - спортивная семья". И, конечно же, их старания не прошли даром: три лучших юных художника получили грамоты и сладкие призы. Для детишек важно было внимание, для проводников улыбки на их лице и родителей!

Здоровье в порядке, спасибо зарядке! Под таким девизом проводники из «Атланта» встретили в мести с пассажирами бодрое утро на одной из станций.

Устроить крупный флешмоб прямо на рабочем месте? Легко! бойцы зажгли всех своей неуёмной энергией на станции несколько зажигательных танцев и вся публика в восторге, дети с удовольствием повторяли движения и старались быть в ритме!

Самое интересное и милое мероприятие в этой поездке под названием "Тайный друг". Суть его заключается в том, чтобы удивить или порадовать человека не только приятным подарочком, но и в записке передать хорошее настроение! Главное – не рассекретить себя, ведь друг-то тайный. Подарить хорошее настроение пассажирам, пусть даже тайно, удалось!

Спевка с пассажирами, что может быть лучше в яркий и солнечный день на большой станции Самара? Отряд «Атлант» и здесь не подкачал, устроив спевку, в которой звучали знакомые песни. Благодаря такой спевке и пассажиры, и стройотрядовцы настроились на положительный лад. У первых - появилось настроение отдыхать, у вторых - появились новые силы работать, и не просто, а отлично.

- Наши ре6бята знают, как поднять настроение пассажирам поезда. У нас всегда найдётся повод сделать поездку незабываемой. Приятно осознавать, что всё, что ты делаешь, приводит людей в восторг. В такие моменты чувствуешь, насколько же интересна и многогранна наша профессия.

Отряд проводников «Атлант» продолжает проводить активную комиссарскую работу с пассажирами. Работа проводников в самом разгаре. Следите за новостями.