ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Международным женским днем!

06.03.2020

Уважаемые коллеги – преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки! Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас со светлым праздником весны, с международным женским днем 8 Марта!

Это особый яркий жизнеутверждающий праздник, с которым связаны надежды на лучшее. Потому что именно весной пробуждается и расцветает природа, даря радость и веру, зарождаются новые планы и мечты. Это приятный для всего человечества момент, когда мир воспевает Женщину.

История УрГУПС знает много примеров, которые доказывают, что женщины успешны в различных направлениях нашей жизни. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего наукограда, плодотворно трудитесь на благо университета, порой берете на себя ответственность за решение сложных задач, проявляете свои таланты, добиваетесь успеха в самых разных сферах – от науки до производства, искусства и спорта. Причем делаете это очень успешно. Как и природа, которая окружает наш университет, вы несете в себе созидательную энергию, вдохновляете на новые свершения, творчество, труд.

Уверен, что благодаря вам и вашим жизнедеятельным делам Уральский государственный университет путей сообщения будет только развиваться и процветать.

Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Пусть хорошее настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра, благополучия вам и вашим близким!


С уважением,
ректор УрГУПС, профессор А. Г. Галкин