ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Уважаемые коллеги и студенты Уральского государственного университета путей сообщения!

11.06.2020

Примите самые искренние поздравления с государственным праздником – с Днем России!

Этот праздник олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Трудовой коллектив УрГУПС, богатый именами выдающихся ученых и выпускников, вносит свой вклад в настоящее и будущее нашей страны, успешно выполняя возложенную на него главную миссию – миссию просвещения. У нас открываются новые направления подготовки, отвечающие современным потребностям экономики страны и общества, развиваются актуальные научные направления и технологии, расширяется международная деятельность, модернизируется материально-техническая база.

Преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты своим трудом и талантом вносит неоценимый вклад в развитие образования, без которого невозможно цивилизованное общество.

Желаю вам бережно хранить бесценное наследие нашего университета и помнить, что будущее России зависит от каждого из нас, от нашего созидательного труда.

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, мира и благополучия, ярких достижений и успехов во всех начинаниях во имя настоящего и будущего страны!


С уважением,
ректор УрГУПС, профессор А. Г. Галкин