ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Сотрудничество с Индией

30.11.2020

Международная деятельность в Уральском государственном университете путей сообщения выходит на новый качественный уровень. Свое сотрудничество с зарубежными партнерами – как из Европы, так и из Азии – УрГУПС осуществляет много лет. В основе сотрудничества - освоение и использование международного опыта, развитие международных связей в рамках межвузовских образовательных проектов. Одним из таких проектов стало подписание Соглашения о сотрудничестве с ведущим образовательным центром Индии Bluebird Overseas. https://bluebirdoverseas.in/

Компания базируется в городе Карнал и представляет более 600 университетов по всему миру. Команда Bluebird Overseas консультирует заявителей о возможностях обучения в таких странах, как Австралия, Канада, США, Великобритания, Сингапур, Новая Зеландия, Европа, Ирландия.

Приоритет компании, по мнению главного исполнительного директора BluebirdOverseas господина Джитендера Сингха - связать студентов с университетами и колледжами по всему миру и помочь им сделать правильный выбор и воплотить в жизнь мечту учиться за границей в известных учебных заведениях, в том числе и в России. Онлайн-сервисы Bluedird Overseas https://ieltschecker.com/ сделали концепцию обучения за рубежом доступной каждому студенту и позволяют взаимодействовать со многими образовательными организациями по всему миру, помогая им найти подходящие курсы, колледжи и университеты, отвечающие их ожиданиям и потребностям на мировом уровне.