ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студент УрГУПС стал победителем всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

29.12.2020

Во Владивостоке состоялся открытый всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по направлениям подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело». Организатор конкурса - Владивостокский государственный университет экономики и сервиса.

На конкурс были представлены работы студентов различных вузов страны. Оценку проводила экспертная комиссия, в которую входили специалисты в направлении туризма и гостиничного дела. Они оценивали оригинальность текста, актуальность, новизну, полноту использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, теоретическую и практическую значимость.

Выпускник 2020 года по направлению подготовки «Туризм» Денис Витальевич Брюшинин стал победителем конкурса и получил диплом за 2 место в номинации «Менеджмент и маркетинг в туризме».

Вот что рассказывает научный руководитель победителя - к.э.н., доцент кафедры «Управление в социальных и экономических системах, философия и история» УрГУПС Татьяна Борисовна Марущак:

- Наша кафедра участвует в данном конкурсе второй год, и второй год подряд занимаем призовые места. В прошлом году диплом за 3 место в номинации «Менеджмент и маркетинг в туризме» получил выпускник 2019 года по направлению подготовки «Туризм» Константин Георгиевич Кабиоков (научный руководитель - д.э.н., профессор кафедры "Управление в социальных и экономических системах, философия и история» Валентина Сергеевна Паршина). Работы наших студентов отличает авторский подход к раскрытию тематики работы, индивидуальность, объемное исследование. Результатом такой работы стала заслуженная победа.


Елена Красулина