ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Новый коворкинг-центр для студентов

22.01.2021

В 2021 году у студентов УрГУПС появилось новое комфортное место, современное пространство – коворкинг-зона. Здесь они смогут  готовиться к занятиям, проводить встречи, мастер-классы, презентации, работать и творить самостоятельно. Также у вуза появились брендированная аудитория и две новые лаборатории. Такой подарок единственный транспортный вуз на Урале получил от ОАО «Российские железные дороги». Данный проект реализуется в рамках программы взаимодействия железнодорожного холдинга с отраслевыми вузами по созданию брендированных пространств.

Коворкинг-центр довольно масштабный,  имеет несколько зон и оборудован современной офисной мебелью и техникой. Это настоящий альтернативный офис для современных студентов, которые в комфортных условиях могут готовиться к занятиям, заниматься общественной работой, научной или творческой деятельностью, и даже просто отдыхать. Креативное пространство полностью отвечает потребностям студентов и может стать удобным местом для командной и индивидуальной деятельности.   Яркая и притягательная атмосфера способствует генерации нового.

Это не просто подарок от главного стратегического партнера. Новое удобное и многофункциональное рабочее пространство будет способствовать  формированию и развитию высококлассных специалистов. Им, мобильным и активным, предстоит в дальнейшем прийти работать в транспортную отрасль. Здесь все держатся на трех китах – сотрудничество, совместная работа и постоянное движение вперед.

Торжественное открытие новой брендированной аудитории и коворкинг-зоны запланировано на 9 февраля в режиме онлайн.