ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Поздравляем!

29.01.2021

Руководитель Уральского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта В.П. Першин вручил награды и благодарности Министерства транспорта РФ сотрудникам университетского комплекса УрГУПС.

За значительный вклад в организацию образовательной деятельности с использованием дистанционных образовательных технологий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции награждена нагрудным знаком «Почетный железнодорожник» Сирина Нина Фридриховна, проректор по учебной работе и связям с производством УрГУПС (приказ Министерства транспорта РФ от 14 июля 2020 года № 57/н).


 

За значительный вклад в организацию образовательной деятельности с использованием дистанционных образовательных технологий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции объявлена Благодарность Министра транспорта Российской Федерации Полежаевой Светлане Александровне, заместителю директора по воспитательной работе Колледжа железнодорожного транспорта УрГУПС (приказ Министерства транспорта РФ от 14 июля 2020 года №57/н).

Поздравляем, гордимся, желаем дальнейших успехов!