ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

«Навигатор поступления»: строим маршрут до УрГУПС в режиме офлайн

22.04.2021

Уральский государственный университет путей сообщения примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления», которая пройдет 25 апреля в Центре Международной Торговли. Выставка «Навигатор поступления» - традиционное и масштабное мероприятие для абитуриентов и их родителей, которые осознанно подходят к выбору будущей профессии.

Стенд транспортного вуза как всегда будет видно издалека. По традиции участников выставки поприветствует современный, технически продвинутый роботобот УрГУПС – один из главных экспертов по поступлению в единственный транспортный вуз на Урале. Робот как полноценный сотрудник университета и представители вуза ознакомят абитуриентов и их родителей с особенностями обучения в УрГУПС, помогут разобраться в деталях поступления и сориентироваться в выборе направлений, ответят на многочисленные вопросы аудитории. Особый акцент будет сделан на 10 новых профилях и специализаций, основанных на современных технологиях и цифровизации.

Во всех контактных зонах выставки будут стоять санитайзеры, все участники выставки бесплатно на входе получат средства индивидуальной защиты.

Адрес: г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, 44Д

Время работы выставки: 10:00 – 18:00