Медицинский колледж
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(МК УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ПОСТУПАЮЩЕГО

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-79

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Дорогие первокурсники, студенты и коллектив МК УрГУПС!

30.08.2020

Дорогие первокурсники, студенты и коллектив МК УрГУПС!

   От всей души хочу поздравить с Днем знаний и началом нового учебного года в одном из лучших медицинских учебных учреждений Российской Федерации!

   Для студентов – это время новых надежд, стремлений, время ставить себе новые цели и достигать их, начало вашего самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей! Желаю вам интересного учебного года, настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин, сделать еще один шаг в свое будущее, в свою профессию. В этом вам помогут наши замечательные преподаватели и сотрудники колледжа, которым я хочу выразить особую благодарность и признательность.

   На ваши плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения. Спасибо вам, за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость, раскрывая  таланты и способности студентов, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы без преувеличения формируете будущее не только нашей медицины, но и всей страны. Желаю вам мудрости и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия.

  

С уважением,

и.о.директора МК УрГУПС

И.Ю. Лучинин