ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Открыт доступ к электронной библиотеке периодики Издательского дома «Гребенников»

23.12.2015

В электронной библиотеке представлено свыше 30 периодических изданий по маркетингу, менеджменту, финансам, управлению персоналом.

Значительная часть статей опубликована в журналах, включенных в список ВАК МОН РФ, зарубежные материалы представлены с разрешения таких всемирно известных издательств, компаний и учебных заведений, как Elsevier, Emerald, Harvard Business Review, Swedish Scholl of Economics, University of Chicago Press, American Marketing Association, Berlin MBA, Academy of Marketing Science и др.

Электронная библиотека Grebennikon имеет удобный рубрикатор по 250 темам,  аннотации к статьям, дает возможность поиска статей по авторам, названию и ключевым словам.

Статьи можно просматривать через интерфейс сайта или скачивать в формате PDF. В библиотеке выделены 4 раздела: «Маркетинг», «Менеджмент», «Финансы» и «Персонал».

Воспользоваться ресурсом вы можете с любого компьютера сети УрГУПС, перейдя по ссылке: Главная/Издательско-библиотечный комплекс/Информационные ресурсы/В тестовом доступе

http://www.usurt.ru/izdatelsko-bibliotechnyy-kompleks/inform-resursy/v-testovom-dostupe

Тестовый доступ к электронной библиотеке периодики  издательского дома «Гребенников» предоставлен до 31.03.2016 г.

Источник: ИБК УрГУПС