ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Семинар докторантов № 2

08.02.2024

В соответствии с приказом ректора №556 от 07 ноября 2023г. создан постоянно действующий научный семинар докторантов и соискателей степени доктора наук по обсуждению результатов научных исследований кандидатов наук из числа сотрудников Университета, работающих над докторскими диссертациями, и лиц, прикрепленных для выполнения докторских диссертаций (соискатели степени доктора наук).

Онлайн участники семинара докторантов проходят электронную регистрацию с указанием ФИО, ученой степени/звания и места работы, а также заполняют поля с вопросами и общими рекомендациями докладчику: Ссылка появится в день проведения мероприятия  

 Заседание семинара состоится 12.02.2024 в 13:40 в аудитории Б2-15.

Программа заседания:

Докладчик: Цариков Алексей Алексеевич, канд. техн. наук, доцент кафедры  «Проектирование и эксплуатация автомобилей».

Научный консультант – Неволин Дмитрий Германович, докт. техн. наук, профессор, зав. кафедрой «Проектирование и эксплуатация автомобилей».

Тема доклада:  Теоретико-методологические основы развития и повышения эффективности функционирования городского пассажирского транспорта в условиях высокого уровня автомобилизации населения . 

С аннотацией доклада можно ознакомится в разделе "Материалы" – "Аннотации"  

Руководство университета ожидает на заседание в первую очередь специалистов по тематике доклада, в том числе сотрудников кафедры  «Проектирование и эксплуатация автомобилей».

Кроме того, руководство университета рассчитывает на участие в заседании семинара активных ученых других кафедр и прежде всего ученых, работающих над докторскими диссертациями.

С организационными вопросами и с желанием записаться в участники семинара обращайтесь к руководителю или секретарю семинара:

  • Тимофеева Галина Адольфовна, ауд. Б3-6, тел. 221-24-04, e-mail Gtimofeeva@usurt.ru.
  • Юшкова Ирина Анатольевна, ауд. Б1-31, e-mail Ibaeva@usurt.ru.