ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студенты УрГУПС вновь проявили себя в конкурсе гражданских инициатив

08.06.2021

Студентка факультета экономики и управления Ольга Петухова стала дипломантом I степени XVI Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций «Моя законотворческая инициатива».

Ольга успешно представила свой проект на заочном этапе, за что и была награждена медалью «За лучшую студенческую работу». Девушка поделилась с нами впечатлениями об участии в конкурсе:

«Принять участие в конкурсе мне предложил Максим Сергеевич Лебедев, преподаватель кафедры «Управление персоналом и социология». Мы разработали проект закона «Об индексации денежных доходов граждан в Российской Федерации». Падение реальных располагаемых доходов населения – серьезная проблема, а наше предложение поможет найти правильное решение.

Все работы участников публикуются в сборнике тезисов, а победители и призёры могут удостоиться знака отличия «Депутатский резерв». Нам же удалось получить медаль «За лучшую научную студенческую работу».

Поздравляем Ольгу с победой! Желаем воплотить в жизнь все интересные идеи и актуальные проекты на исследовательском пути!


Спиридонова Юлия