ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Ярмарка учебных мест в Североуральске

22.03.2022

19 марта Уральский государственный университет путей сообщения принял участие в традиционной ярмарке учебных мест, организованной в городе Североуральске. УрГУПС представили специалисты отдела по организации приема студентов головного вуза и сотрудники колледжа железнодорожного транспорта и медицинского колледжа.

Ежегодно ярмарка организуется с целью информирования школьников и их родителей об учебных заведениях и порядке поступления в них, профессиональной ориентации учащихся, популяризации деятельности учебных заведений.

Широкий спектр направлений подготовки и специальностей, исчерпывающая информация по вопросам поступления и обучения в единственном транспортном вузе на Урале, убедительные преимущества университета - у участников ярмарки не осталось сомнений в том, что УрГУПС дает возможность получить престижное и качественное образование. Важными критериями для будущих абитуриентов стали 100-ое трудоустройство выпускников университета, интересная работа, высокий уровень заработной платы и стремительный карьерный рост. Популярными вопросами к представителям вуза и колледжей стали вопросы о проходных баллах на разные специальности и направления подготовки, а также о наличии мест в общежитиях. Каждый посетитель ярмарки получил полезные материалы об университете и сувенирную продукцию.