ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Заседание педагогического совета в МК УрГУПС

29.02.2024

Сегодня в медицинском колледже УрГУПС состоялось заседание педагогического совета, на котором выступил ректор Александр Геннадьевич Галкин.

Александр Геннадьевич подвел итоги работы за 2023 год, отметив достижения по разным направлениям деятельности колледжа. Так, например, по результатам «Рейтинговой оценки деятельности структурных подразделений СПО государственных университетов путей сообщения» МК УрГУПС занял 1 место, набрав наибольшее количество баллов. На сегодняшний день колледж взаимодействует с 42 медицинскими организациями Екатеринбурга и Свердловской области, что позволяет обеспечить качественное прохождение практики и дальнейшее трудоустройство выпускников, занимает призовые места в различных региональных, всероссийских и международных конкурсах, активно развивает научную работу, патриотическое и общественное направления деятельности. Более 540 студентов МК принимают участие в работе творческих кружков и объединений.

Также ректор поговорил с коллегами о предстоящих задачах, обсудил программу действий по разным направлениям деятельности и поблагодарил коллектив за плодотворную совместную работу.