Медицинский колледж
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(МК УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ПОСТУПАЮЩЕГО

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-79

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Городская олимпиада по общей биологии

21.03.2023

для студентов первого курса образовательных организаций СПО и учащихся 10-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений среднего образования  города Екатеринбурга

 

Организатор Олимпиады - Медицинский колледж Федерального государственного общеобразовательного учреждения высшего образования Уральского государственного университета путей сообщения (далее – Медицинский колледж УрГУПС).

Олимпиада состоит из двух туров: первый тур – представляет собой выполнение заданий в дистанционном режиме, в формате заполнения Google-формы в ограниченный период времени. Второй тур проходит очно на базе Медицинского колледжа УрГУПС и состоит из письменного решения ситуационных задач. Ко второму туру допускаются победители первого тура, но не более 3 участников от одной образовательной организации, набравших 85 и более баллов.

Цель Олимпиады: выявление наиболее одаренных школьников и студентов.

Участники олимпиады - обучающихся очной формы образовательных организаций среднего профессионального образования любого профиля и учащихся 10-11 классов средних общеобразовательных школ (гимназий, лицеев) города Екатеринбурга.

Максимальное количество участников от одной образовательной организации не более 3 человек от одного преподавателя биологии.

Для участия в Олимпиаде необходимо в срок до 22 апреля 2023 года включительно пройти регистрацию по ссылке (Приложение 1):

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfWg111WkkOzfOXSDKHJw45OYqPQX-jWzk16v7MXiNAh5w5-A/viewform 

Участники, зарегистрировавшиеся позже указанного срока, к участию в Олимпиаде не допускаются.

Инструкция по регистрации для участия в Олимпиаде в Положении