Медицинский колледж
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(МК УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ПОСТУПАЮЩЕГО

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-79

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Объявление для абитуриентов

08.07.2023

Уважаемые абитуриенты!

С сожалением сообщаем, что на направление подготовки "Лечебное дело" очно-заочной формы обучения количество заявлений составляет 50, что соответствует плану приёма.

В связи с этим, мы вынуждены объявить о невозможности принятия новых заявлений на данное направление подготовки по очно-заочной форме.

Выражаем благодарность всем, кто проявил интерес к нашему колледжу и подал заявление. Это свидетельствует о вашей стремлении к получению медицинского образования и развитии в данной области.

Однако, несмотря на то, что направление "Лечебное дело" очно-заочной формы обучения больше не принимает заявления, мы приглашаем вас рассмотреть другие возможности для получения медицинского образования в нашем колледже. У нас есть различные программы и специальности, которые могут соответствовать вашим интересам и целям.

Вы можете ознакомиться с другими направлениями подготовки и формами обучения, доступными в нашем колледже, на нашем официальном сайте или обратиться к нашим специалистам Приёмной комиссии для получения более подробной информации.

Еще раз благодарим вас за проявленный интерес и желаем успехов в достижении ваших учебных и профессиональных целей!

С уважением, Приёмная комиссия Медицинского колледжа УрГУПС