Медицинский колледж
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(МК УрГУПС)

Личный кабинет

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-81

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентов Екатеринбург EXPO 2025
Все

Списки заселяемых студентов первого курса в общежитие №7 26.08.2016

СПИСОК студентов 1 курса,

заселяемых в общежитие №7

 

специальность 31.02.01 Лечебное дело

№ п/п

Физическое лицо

Дата рождения

1

Адамова Анастасия Эдуардовна

01.05.1996

2

Андреев Александр Сергеевич

13.04.1996

3

Антошкина  Инна Ильинична

27.03.1998

4

Гафурова Тамкина Абдугафуровна

06.07.1994

5

Гусев Андрей Сергеевич

15.07.1998

6

Данилов Георгий Андреевич

28.04.1999

7

Калинчук Александр Игоревич

13.09.1998

8

Кокорина Любовь Евгеньевна

26.03.1998

9

Красавин Георгий Константинович

23.01.1998

10

Мавликайева Дилия Наилевна

23.03.1999

11

Маленко Алиса Владимировна

05.12.1998

12

Миробидов Миробид Мухамаджонович

07.06.1998

13

Покаляева Кристина Андреевна

22.09.1995

14

Серебрякова Елена Николаевна

05.09.1997

15

Ушакова Надежда Валерьевна

26.01.1999

16

Фахреева Татьяна Владиковна

17.09.1998

17

Ширяева Татьяна Андреевна

10.01.1999

18

Юдина Елизавета Сергеевна

13.08.1998

19

Юсупова Ляйсан Рафитовна

16.04.1998

20

Якушевская Яна Владимировна

03.06.1998

21

Ястребкова Елена Дмитриевна

26.05.1998

 

СПИСОК студентов 1 курса,

заселяемых в общежитие №7

 

специальность 34.02.01 Сестринское дело

№ п/п

Физическое лицо

Дата рождения

1

Абтандил Кызы Тахмина

20.11.1998

2

Акаева Диана Арсеновна

02.06.2000

3

Бадгитдинова Лейсан Альфировна

27.02.2001

4

Гайдулина Маргарита Юрьевна

19.06.2000

5

Елисеева Анна Дмитриевна

10.01.2000

6

Ефименкова Лилия Денисовна

06.09.2000

7

Ильтыбаева Валерия Владимировна

21.02.2000

8

Исакова Дарья Ивановна

02.04.1999

9

Кильдибекова Алеся Геннадьевна

12.08.2000

10

Ковязина Евгения Андреевна

27.10.1999

11

Кочнева Анастасия Сергеевна

30.01.2000

12

Куксенок Татьяна Михайловна

11.07.2000

13

Миробидова Мафтуна Мухамаджоновна

16.10.1999

14

Мирсаетова Ангелина Вадимовна

12.03.2001

15

Пронина Анастасия Эдуардовна

25.04.2000

16

Рахматов Акбарджон Шоимбекович

19.10.1998

17

Сабитова Эвелина Фаритовна

02.12.1999

18

Саяхнурова Регина Газинуровна

08.10.2000

19

Филатова Александра Николаевна

02.04.2000

 

Если вас нет в списке, заселение в общежитие будет проводится по мере освобождения мест.