Медицинский колледж
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(МК УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ПОСТУПАЮЩЕГО

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-79

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

День открытых дверей в режиме online состоится 10 июня

02.06.2020

Для проведения онлайн-встреч с абитуриентами создана специальная виртуальная комната. Рассказываем о том, как пройдет День открытых дверей в режиме онлайн.

Привет, абитуриент! Предлагаем тебе познакомиться поближе с первым и единственным транспортным вузом на Урале и получить ответы на все вопросы по поступлению! А сделать это ты сможешь виртуально, не выходя из дома.

Когда и во сколько?

10 июня 2020 года в Уральском государственном университете путей сообщения состоится День открытых дверей в режиме онлайн.

  Если ты интересуешься специальностями и направлениями подготовки высшего образования, присоединяйся к трансляции 10 июня в 13:00.

  Если планируешь получить среднее профессиональное образование, присоединяйся к трансляции 10 июня в 15:00.

  Если ты еще не определился с выбором, предлагаем тебе посетить обе трансляции!

Ты сможешь стать зрителем прямой трансляции, послушать выступления представителей приемной комиссии, деканов (в трансляции по высшему образованию) и директоров колледжей УрГУПС (в трансляции по среднему профессиональному образованию), посмотреть презентации и подробно узнать об условиях поступления и студенческой жизни в невероятно красивом и комфортном для проживания университетском кампусе.

Как подключиться?

Все очень просто. Тебе необходимо будет в указанное время перейти по ссылке или скопировать и вставить ее в адресную строку браузера:

https://conf.usurt.ru/b/f3c-zmy-zm7

Эта ссылка ведет в виртуальную комнату УрГУПС. Вводишь свое имя и нажимаешь на кнопку «Присоединиться». Всё, ты участник мероприятия! Не забудь заранее подключить к компьютеру колонки или наушники, чтобы хорошо слышать выступающих.

В прямом эфире выступят:

  заместитель председателя приемной комиссии УрГУПС Васильев Игорь Львович;

  начальник отдела по организации приема студентов Маслова Ирина Александровна;

  деканы факультетов, в том числе директор института заочного образования УрГУПС (в трансляции по высшему образованию);

  директора колледжей (в трансляции по среднему профессиональному образованию).

Заинтересовался?

Тогда 10 июня 2020 года в назначенное время включай компьютер или доставай смартфон и заходи по указанной выше ссылке в виртуальную комнату УрГУПС.

Важно

После того, когда все выступления завершатся, у тебя будет возможность задать свои вопросы в сообщениях в чате, который увидишь слева. У нас продвинутые специалисты приемной комиссии – они ответят на любой вопрос. Ты даже не почувствуешь, что находишься на расстоянии. Зато хорошо почувствуешь, как здорово здесь учиться!

Мы ценим время каждого абитуриента и понимаем, насколько четко сейчас распланирован твой день. Онлайн-мероприятие не займет больше часа: за это время мы успеем рассказать тебе о самом главном. И, кстати, комфорт абитуриента для нас тоже важен, поэтому ты сможешь просто смотреть и слушать, не нажимая на странице виртуальной комнаты УрГУПС на значок микрофона и значок камеры.

До скорой встречи!